RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Психологическое загнивание: Радзиховский рассказал, что ждет россиян во время следующего срока Путина

Российский журналист и публицист Леонид Радзиховский считает, что очередные шесть лет под руководством Владимира Путина не предвещают улучшения ситуации в России.

Такое мнение Радзиховский выразил в своей колонке на "Апострофе".

"На Западе Путин в списке плохих, но неприкасаемым его назвать нельзя. С ним встречаются. Это не диктатор Северной Кореи, это не Башар Асад, но он поставлен за черту", - пишет публицист. Он также отмечает, что подобная слава связана с разговорами о вмешательстве России в выборы США. Однако негативный имидж устраивает Путина.

При этом публицист считает, что вопрос об очередном сроке президентства Путина уже решен. В связи с этим он прогнозирует экономический спад и дальнейшее ухудшение отношений России с Западом.

"Соответственно, шесть лет абсолютно бессмысленной стагнации внутри страны, поскольку никаких источников для быстрого движения экономики в России нет и не предвидится. Еще это годы психологического загнивания, поскольку постоянные споры о Сталине, бесконечные 9 мая – признак того, что страна какой-то ерундой занимается – смотрит не вперед, а назад", - пишет Радзиховский. При этом добавляет, что в случае очередного избрания Путина президентом, другого выхода не будет.

Больше читайте в колонке Радзиховского на "Апострофе": "Путин теряет надежду на Трампа: Россию ждут бессмысленные времена".