RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Соцсети взорвали давние фото российской судьи с ворами в законе

В соцсетях появились фотографии с представителями преступного мира скандально известной краснодарской судьи Елены Хахалевой, чье имя всплыло после роскошной свадьбой ее дочери.

Снимками активно делятся в Facebook и Twitter.

"Вот пример - как стать судьей! И таких судей с "святых 90-х" масса. Бандиты пропихивали своих в суды, во власть, в силовые ведомства. Чтоб разгрести этот гадюшник, масштаб репрессий должен превосходить зачистку тридцатых годов... На фото Рамаз, Пецо, Синий, Бадри и Хахалева. Москва, 1993 год", - отметил пользователь Лев Мышкин в подписи к одному из фото.

"И на уровне провинциальных городишек такая же ситуация, только чины поменьше, да и криминальные авторитеты пожиже", "Не все так просто, возможно ОНА была в "корках", поэтому и росла по карьерной лестнице", "Чепуха. В начале нулевых, очень много "товарищей" было легализовано и введено во власть. Тех, кто не имея судимостей, в 90- е активно работал на криминал. В 90-е, действительно, много людей было делегировано от братвы во власть, начиная с 96- 97 -х годов. На это были пущены огромные средства из общаков", - пишут комментаторы.

Как сообщал "Апостроф", российская ведущая и светская львица Ксения Собчак назвала гонорары, полученные звездами украинской и российской эстрады за выступление на свадьбе дочери Хахалевой.