RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Известный музыкант рассказал, как Кремль держит на крючке российских артистов

Большинство представителей российской культуры и шоу-бизнеса поддерживают преступления режима президента РФ Владимира Путина, поскольку материально зависят от российских властей.

Такое мнение выразил известный российский певец, продюсер и шоумен Алексей Лебединский (Профессор Лебединский) в интервью "Громадському радіо".

"Все очень просто: это деньги, это страх, это положение. Многие делают вид, что они якобы не при чем, что они вне политики, но это лишь сознательное нежелание говорить о том, что происходит вокруг них. Это все ради денег", - заявил певец.

По его словам, каждый российский артист втянут в преступную сеть, которая организовала путинская ОПГ.

"Это коррупция, и все люди повязаны преступлением. Каждый российский артист повязан преступлением — получением денег в конвертах черным налом, они не платят налоги", - добавил Лебединский, отметив, что и сам получал огромные суммы в конвертах во время концертной деятельности в РФ.

Он подчеркнул, что именно за этот крючок подвешена вся российская "тусовка".

"Вся путинская система построена только на одном: любого гражданина можно взять за одно место и посадить в тюрьму. Любое отделение милиции при определенном звонке придумает за пять минут то, чего у тебя не было никогда", - добавил шоумен.

Напомним, ранее Алексей Лебединский резко ответил российскому ведущему Тиграну Кеосаяну на его скандальный сюжет по поводу сексуальной ориентации президента Франции Эммануэля Макрона.