RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

15 апреля

14 апреля

13 апреля

12 апреля

Все новости

Пьяный, что ли? В сети посмеялись над фото Путина

В сети появилась странная фотография Владимира Путина, который в рамках визита в Венгрию принял участие в церемонии открытия Чемпионата мира по дзюдо.

Ее опубликовал в Twitter журналист "Комсомольской правды" Дмитрий Смирнов, который входит в кремлевский пул.

Фото вызвало неоднозначную реакцию пользователей социальных сетей, которые предположили что президент РФ пьян.

"Когда россияне просят покушать, а ты рисуешь на ладошке контур Крыма и насыщаешь им свой народ","Кого вы поставили вместо Путина? Глазенки выпученные, тупые..Разве такое выражение лица может быть у мужа государственного?))", - пишут пользователи соцсети.

Российский президент встретился с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном, которого пообещал познакомить с теорией дзюдо.

Орбан в свою очередь отметил, что в Венгрии выпустили специальные книги по этому боевому искусству, соавтором одной из которых является российский президент.

Напомним, пользователей социальных сетей поразила написанная в России песня, которая восхваляет нынешнего президента Владимира Путина. Композиция под названием "Путин" исполняет певица под псевдонимом Lady Fortuna.

Кроме того, ранее в интернете обнародовали новые снимки резиденции для отдыха президента Российской Федерации на острове Лодочный в Ленинградской области.