RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

В Ростове на "стрелке" убит байкер из любимого мотоклуба Путина

13 августа в Ростове-на-Дону, в ходе перестрелки представителей двух байк-клубов, погиб байкер с состава "Ночных волков".

Об этом сообщил Telegram-канал "Кремлевский мамковед" и ростовские группы в социальных сетях.

Конфликт произошел между байкерскими клубами "Ночные волки" и "Pirates Of Winds МС Russia". В ходе "стрелки" "Ночные волки" открыли огонь с травматических пистолетов. В ответ "пираты" начали стрелять с огнестрельного оружия, что привело к смерти одного из байкеров. Убийцей оказался известный в ультраправой тусовке байкер по кличке "Яромир Ростовский", он же "Шустрый".

Источник сообщил, что лидер "волков" Хирург узнал об инциденте сразу же, но сделал все, чтобы информация о нем не попала в СМИ до его встречи с Владимиром Путиным, которая произошла в оккупированном Севастополе 18 августа.

Российские СМИ сообщают, что в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области факт инцидента подтвердили, но при этом заявили, что никакого конфликта между байкерскими клубами не было, а также назвали другую улицу, как место убийства. Отмечено, что полиция ведет уголовное дело по статье "Убийство".

"Ночные волки" – российский байкерский клуб, известный своей активной поддержкой действий Путина. Они участвовали в оккупации Крыма и помогали вербовать наемников для террористических "ДНР" и "ЛНР". СМИ неоднократно публиковали информацию о том, что "Ночные волки" получают финансирование напрямую с Кремля, а также активно сотрудничают с патриархом Кириллом и РПЦ.

Ранее "Апостроф" сообщал, что в 2016 году в Подмосковье с охотничьего карабина расстреляли байкеров из мотоклуба "Ночные волки".