RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

В Подмосковье горит крупный торговый центр: в сеть попало впечатляющее видео

В городе Чехов (Подмосковье) горит крупный торговый центр "Перспектива". Об этом сообщается на официальном сайте местного управления МЧС.

"13 октября в 00.10 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре на территории торгового центра "Перспектива" по адресу: Московская область, городской округ Чехов, улица Полиграфистов, дом 1 б", - говорится на сайте ведомства.

По предварительным данным площадь возгорания уже приблизилась к 1.5 тысячи квадратных метров. Видео с места выкладывают в сеть очевидцы.

На данный момент в тушении участвуют 23 спасателя и задействовано 7 единиц спецтехники, сообщили в региональном управлении МЧС РФ. По неподтвержденной информации есть один пострадавший.

Когда пожарные прибыли весь торговый центр был в дыму, но открытого огня обнаружено не было. Но сейчас огонь охватил почти всю кровлю здания. После тушения эксперты выяснят все обстоятельства и причины пожара. Пожарные пытаются локализовать возгорание и не допустить перехода огня на соседние постройки. По предварительным данным, причиной пожара могла стать неисправная электропроводка. Не исключают и версию поджога.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети появилось ужасающее видео уничтоженного огнем торгового центра "Синдика" 8 октября в Москве.