RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Собчак назвала свои главные претензии к Путину: опубликовано видео

Известная российская телеведущая Ксения Собчак, которая ранее сообщила о планах стать кандидатом в президенты РФ, перечислила свои претензии к действующему президенту России Владимиру Путину.

Об этом она рассказала в интервью в программе вДудь.

"Нет открытых выборов. Допустите Навального (российский оппозиционер – прим. "Апострофа") к выборам. Есть человек, который может представлять оппозицию даже среди людей, которые не во всем с ним согласны. Есть фигура (Навальный – прим. "Апострофа"), вокруг которой могут объединиться самые разные силы", - сказала Собчак.

Далее она отметила, что вторая претензия касается отсутствия независимого суда.

"Перестать делать суд своим инструментом, который используется против политических противников и оппонентов", - продолжила Собчак.

"Третья претензия - это экономика в изоляции. То, что произошло в международном масштабе, то в какой изоляции сейчас мы находимся, мы умудрились рассорится со всеми западными державами, и это приведет нас к некой экономической катастрофе", - заключила телеведущая.

Как сообщал "Апостроф", ранее Собчак сделала громкое заявление о роли "серого кардинала" Путина в развязывании войны на Донбассе.