RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Выборы президента в РФ: в соцсети Путину нашли неожиданного "конкурента" из мультфильма

Пользователи социальных сетей активно отреагировал на предложение выставить в качестве соперника действующему президенту России Владимиру Путину на предстоящих выборах персонажа из мультика "Свинка Пеппа".

Такой опрос был опубликован в Twitter Мид Роисси.

Примечательно, что из более чем 8 тысяч пользователей 96% респондентов отдали голос именно за мультипликационного персонажа.

"На первых же свободных выборах Вова Путин проиграет с таким треском, что мгновенно накроется половыми органами бабушки", - говорится в сообщении.

"Ну Вы загнули опять. Пеппа-это свинья. Из свиней делают сало. Сало-это украинский деликатес... А Вы хотите как в Украине? Чтобы народ по площадям бегал? А? Майдана хотите? Саакашвили? Майдан? А? Саакашвили? А? Кхе-кхе Саакашвили? Кхе", "Свободных выборов не будет, иллюзий быть не должно. Потом и конституцию перепишут по просьбе ватных идиотов", - пишут люди в комментариях.

Как сообщал "Апостроф", 14 декабря в оккупированном Симферополе на улице установили экран и несколько стульев для просмотра пресс-конференции президента РФ Владимира Путина, что развеселило соцсети.