RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Били ногами: украинский политолог раскрыл подробности драки с ведущим в эфире росТВ

Украинский эксперт Дмитрий Суворов прокомментировал инцидент с нападением на него ведущего российского телеканала НТВ Андрея Норкина в прямом эфиреполитического ток-шоу "Место встречи".

Об этом Суворов рассказал в комментарии радиостанции "Говорит Москва".

"Я не помню, кто первый применил физическую силу. Все было в каком-то вихре, в тумане. Ко мне подскочил Андрей Норкин, я успел снять очки, ну и дальше уже пошли в рукопашную, на меня навалилась груда тел. Меня били ногами по лицу, женская нога была – Елены Бойко (журналистка из Львова, - ред.). Меня охрана вывела из студии в костюмерную. Андрей Норкин выбежал на улицу и там курил. Где-то через полчаса я уехал", - сказал Суворов

По его словам, он и веющий НТВ вряд ли последуют примеру российского журналиста Руслана Осташко и польского журналиста Мацейчука, которые после конфликта в эфире договорились выяснить отношения на боксерском ринге.

"Жаловаться я точно не буду, это мужской разговор, мужская драка, какие могут быть претензии. Такого варианта развития событий я даже не допускаю. Что буду писать какие-то жалобы. Я же мужчина, а не женщина. Мы с Андреем Владимировичем все-таки не боксеры, как Мацейчук и Осташко. Будем реагировать, как медийные люди", - подытожил Дмитрий Суворов.

Андрей Норкин комментировать инцидент отказался.

Как сообщал "Апостроф", в эфире российского "Первого канала" ведущий программы "Время покажет" Артем Шейнин набросился на американского журналиста Майкла Бома.