RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

Все новости

Путин прибыл в Крым и посетил строительства Керченского моста: опубликованы первые фото и видео

Сегодня, 14 марта, президент РФ Владимир Путин прибыл на Керченский мост, который находится в процессе строительства. По данным российских СМИ, Путин намерен "проверить, как идет сооружение и пообщаться со строителями".

Фото и видео визита президента России опубликовал журналист из кремлевского пула Дмитрий Смирнов на своей странице в Twitter.

"Почему главный представитель без каски? У нас например на Лахта-центр бездельники ходят в салатовых по цвету касках, боятся с*ки, что им настучат по пустой башке...", "Почему Гаранту каску не дали?)))", "отлично! пусть трассу М4 проверит от Крымского моста до г. Москва на автомобиле...", - комментируют публикацию пользователи сети.

"А почему без каски на стройке? Вдруг снег башка попадет?", "Путина вижу. А мост где?", "А почему без каблуков?"," Обещали же, что проедет по нему. Видать действительно не сходится...", - так звучат комментарии пользователей.

Как сообщал "Апостроф", недавно российские СМИ писали, что визит Путина в Крым будет приурочен к годовщине так называемого "референдума" в рамках предвыборной кампании.