RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Крымский мост привел в Монако: сеть взорвало фото известных россиян-путинцев

Двое известных сторонников президента РФ Владимира Путина, музыкальный продюсер Иосиф Пригожин и спортсменка Елена Исинбаева, встретились в Монако.

Об этом свидетельствует их совместное фото, опубликованное в Instagram Пригожина.

Пользователи сети не слишком благосклонно отреагировали на эту новость, считая, что истинные патриоты России должны были бы проводить свой отдых в оккупированном Крыму.

"Русский патриот Пригожин, отдыхая в Крыму, случайно встретил русскую патриотку Исинбаеву, отдыхающую в Крыму – воистину Крым объединяет русских патриотов", – иронизирует блогер Elena B в Twitter.

"Призывают любить Россию, а сами в Монте Карло зависают. Никому нельзя верить, мы тут корячимся с утра до вечера,а таких денег не заработали все таки", "У Вас геометка не правильная. Не могут же два патриота отдыхать в Монте Карло", "Крымский мост привел в Монако?", "В Монако сидит, а потом посты про Собянина и плешивого постит, ну ты гнида, Шрек, когда в Крым приедешь?", – не стесняются в выражениях отдельные пользователи.

Напомним, не так давно "Апостроф" сообщал, что Керченский мост не поможет оккупантам нарастить туристический поток в захваченный Крым, поскольку автомобильный транспорт мало пригоден для путешествий между полуостровом и российскими регионами.