RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Дети влиятельных бизнесменов устроили смертельное лобовое ДТП на квадроциклах: видео с места аварии

В Свердловской области России дети влиятельных бизнесменов устроили спор, в результате которого произошло крупное смертельное ДТП.

Видео с места событий было опубликовано на YouTube.

Отмечается, что молодые люди праздновали получение дипломов бакалавров Уральского федерального университета, когда на проселочной дороге от Верхней Сысерти до поселка Луч решили устроить проверку на крепость нервов, - гонку на квадроциклах навстречу друг другу.

В результате спора квадрациклы на огромной скорости столкнулись друг с другом, - на спидометре одного из них стрелка застыла на отметке больше 100 километров в час.

После аварии выжила только одна девушка, которую от силы удара отбросило на обочину. Она вызвала "скорую" на место, но спасать уже было некого, - остальные четыре человека погибли на месте.

Стоит заметить, что, хотя погибших немедленно окрестили в соцсетях как "золотую молодежь", их близкие и знакомые утверждают, что они были людьми стоящими.

Как сообщал "Апостроф", в апреле на Набережной Заводской в Днепре авто Alfa Romeo на скорости в около 200 км/час вылетел с дороги, в результате чего погибло два человека.