RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

17 апреля

16 апреля

15 апреля

Все новости

Страна идиотов: сеть возмутило видео пропагандистского безумия в РФ

Пользователей интернета возмутило пропагандистское видео одной из телепередач на российском телевидении, в которой россиянам объясняют, почему повышение пенсионного возраста в РФ - это хорошо.

Соответствующий ролик размещен на странице "Четкий ТАСС" в Twitter.

‏"Когда скажут жрать г*вно - из ящика скажут, что это целебный эликсир. Я так понимаю, что в Кремле решили с помощью телевидения решать любые проблемы в стране", - говорится в подписи к видео.

"Я не вижу тут ни одного строителя, водителя, шахтера… Сидят одни актеры, приживалки и чиновники! Которые не работали зимой на морозе, ну хотя бы часа 4 в день. И тяжелее ручки, рюмки и взятки не брали...", "Страна идиотов. Если ты здоров и в состоянии работать –работай. Получай нищенскую зарплату и нищенскую пенсию. Так легче выжить. Но этой возможности "выжить" тебя лишают на 5,8 лет. Вот уж есть чему порадоваться", - пишут в интернете.

Как сообщал "Апостроф", ранее известный российский художник Сергей Елкин в новой карикатуре высмеял "планы" президента России Владимира Путина по "улучшению" жизни простых граждан.