RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Студент устроил Путину политическую провокацию: повелся даже Кремль

Российский подросток умудрился сфотографироваться с президентом России Владимиром Путиным в футболке "Навальный 20!8", при этом фото даже оказалось на сайте Кремля.

Как пишут российские СМИ, казус случился во время посещения Путиным учебного центра "Сириус" в Сочи.

Как известно, в России считается, что Путин всячески игнорирует существование Навального и, даже отвечая на вопросы о нем, умудряется говорить, не называя фамилию оппозиционера.

Телеканал "Дождь" нашел подростка с фото. Его Зовут Егор Рябов, он выпускник московской школы а, ныне студент математического факультета Высшей школы экономики.

Парень рассказал, что идея с футболкой Навального возникла у него сразу после того, как студентами заранее сообщили о встрече с Путиным. При этом служба безопасности Кремля, проверявшая всех студентов перед встречей, ничего не заметила, поскольку провокативная футболка была надета под кофту с молнией.

Сам Рябов заявил, что не является ярым сторонником Навального, а о фото сказал, что это "наполовину прикол и гражданская позиция".

"Неправда будет утверждать, что я активный сторонник Навального. Я, скорее, за движение, которое сейчас есть, и организовывается в основном им", — сказал он.

Рябов отметил, что несмотря на все волнение, сейчас он доволен тем, что с фото получился "мем" и говорит, что ему пишут многие знакомые, "что-то типа "горжусь".

В сети действительно оценили поступок парня и вовсю шутят об этом.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети обсудили новое забавное фото Путина.