RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Доколе: известный российский актер оконфузился с вопросом Путину

Известный российский актер и телеведущий Дмитрий Нагиев оконфузился во время ответа на вопрос о том, что бы он спросил у президента России Владимира Путина.

Забавный инцидент случился во время интервью российскому журналисту Юрию Дудю.

Услышав вопрос о Путине, Нагиев сперва рассмеялся.

"15 сантиметров, скажите, это не приговор", - смеясь, сказал Нагиев, видимо имея ввиду размер пениса. Таким образом он обыграл диалог Дудя и ведущей тревел-шоу "Орел и решка. Перезагрузка" Анастасии Ивлеевой, которые обсуждали размер нормального пениса.

Уже посерьезнев, Нагиев заочно задал Путину один короткий вопрос: "Доколе?"

Во время интервью он также признался, что любит свою страну, но ему не нравится, что один и тот же человек возглавляет ее несколько сроков. При этом Нагиев не назвал фамилию Путина.

"Я считаю, что мы цивилизованной страной должны стать и несмотря на послужной список (если он, конечно, есть), на заслуги (если они, конечно, есть) … нельзя баллотироваться туда или не туда сколько захочешь раз. Нельзя этого делать. Какой бы ты не был человек, ты человек подверженный соблазнам, искушениям, и какой бы хороший ты ни был, со временем ты обрастаешь связями, кумовством, дружничеством, что претит правильному руководству и полету мысли и фантазии. Нельзя этого делать. Есть написанный срок … сколько раз ты можешь входить во власть …", - возмутился актер.

Он выразил мнение, что нельзя "ходить во власть столько, сколько тебе заблагорассудиться".

Как сообщал "Апостроф", ранее известный российский писатель предрек России очень тяжелое будущее.