RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

Родственники погибшего в ДТП требуют от Ефремова огромную сумму: назван размер морального ущерба

Потерпевшие в деле актера Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП в центре Москвы, в котором погиб курьер Сергей Захаров, потребовали возместить им моральный ущерб в размере более 40 миллионов рублей (около 565 тысяч долларов).

Об этом сообщает Московский комсомолец.

Ранее потерпевшими в деле были признаны супруга, брат и двое сыновей погибшего. Теперь же намерение стать потерпевшей изъявила и гражданская жена Захарова.

Вместе с тем, потерпевшие на публику отказывались от каких-либо материальных претензий к актеру.

Изначально Ефремов признал вину и говорил о готовности выплатить компенсацию семье погибшего, а также понести предусмотренное законом наказание. Однако впоследствии его адвокат Эльман Пашаев заявил, что актер не признает вины в случившемся и готов помочь родственникам Захарова из соображений доброй воли — поскольку в ДТП участвовал его автомобиль.

По словам адвоката, Ефремов продолжает не признавать вину, а на самого Пашаева оказывается давление.

"Помимо заявлений о возможном лишении меня адвокатского статуса, меня предупредили, что в отношении меня готовится провокация. На семью тоже давление чтобы они отказались от моих услуг", - говорит он.

Как сообщал "Апостроф", Эльман Пашаев рассказал, что собрал достаточное количество доказательств невиновности Михаила Ефремова в ДТП в центре Москвы, которое повлекло смерть человека.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Мирэкс-СССР
Теги: