RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

22 апреля

21 апреля

20 апреля

19 апреля

18 апреля

Все новости

Ефремов признал свою вину, но ему все равно грозит крупный срок

На заседании суда в Москве 3 сентября актер Михаил Ефремов признал свою вину в совершении ДТП, в результате которого погиб один человек.

Об этом сообщают российские СМИ,

"У меня заявление. Признаю свою вину", - сказал Ефремов.

Прокурор заявила, что вина Ефремова в ДТП со смертельным исходом доказана. Авария произошла на глазах у множества свидетелей. Гособвинитель отметила, что Ефремов превысил максимальную скорость на 25 км, выехал на встречку и не принял мер для снижения скорости.

Прокурор запросила для Ефремова 11 лет колонии общего режима и отметила, что никто не услышал раскаяния актера и признания им вины в ходе процесса.

"Ефремов раскаялся не искренне в совершенном им ДТП. Считаю, что исправление Ефремова возможно лишь в условиях изоляции от общества", - заявила прокурор.

Адвокат потерпевших сказала, зачитывая свидетельства вины Ефремова: "Однако, Михаил Олегович все это время пытался переложить свою вину на медицинских работников, экспертов и даже погибшего Сергея Захарова. Таким образом, мы видим, что Ефремов готов воспользоваться любой лазейкой, чтобы избежать наказания".

Как сообщал "Апостроф", в конце августа Ефремов заявил в суде, что не виноват в смертельном ДТП в Москве.