RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

В России общежитие превратилось в ледяную пещеру: фото шокируют

В одном из жилых общежитий города Печора (Республика Коми, РФ) лестница внутри подъезда превратилась в ледяную пещеру - там все покрылось льдом и напоминает декорации к фильму об апокалипсисе.

Об этом пишет издание "Первоисточник", которое опубликовало соответствующие фото из дома.

Ледяные наросты появились в здании на улице Западной, 47. Стены и потолок в подъезде полностью покрылись снегом, с потолков свисают сосульки, напоминающие сталактиты. Причиной ледяных образования могут быть проблемы с отоплением - трубы лопаются от мороза, а вода и пара сразу замерзают.

С подобной проблемой столкнулись и жители других домов в Печоре. Местные жители обратились в администрацию с просьбой решить проблему.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Киеве около станции метро "Черниговская" прорвало трубопровод, из-за чего движение транспорта по улице ограничено.

Ранее также стало известно, что в Харькове затопило станцию метро. На станции "Победа" прорвало трубу водопровода. Холодной водой залило часть платформы и рельсы. Позже работники метрополитена рассказали, что прорыв произошел в служебном помещении.