RU  UA

Для Путина купили сборник магии: в России рассказали про тайные ритуалы с ведьмами и шаманами для вип-персон

По заказу администрации президента России Владимира Путина, одним очень известным деятелем российской культуры, который сейчас живет за границей, был за большие деньги куплен гримуар – сборник обрядов церемониальной магии.

Об этом в программе "Все по беспределу" с Оксаной Руно на Апостроф TV рассказал российский историк, публицист и политический аналитик Валерий Соловей.

"Я могу вам точно сказать, что есть жены высокопоставленных чиновников, которые вечером идут на службу в православный храм, а ночью едут на кладбище прямо из церкви. Там они с кладбищенскими ведьмами совершают обряды", - заявил он.

По его словам, в том числе заказывают порчу на оппонентов.

"Но это чистая психосоматика. Но есть специалисты, которых приглашают, в частности, из Венесуэлы, в области Санта Муэрте. Это так называемая черная ветвь Санта Муэрте", - добавил Валерий Соловей.

При чем цены на проведение ритуалов - космические.

"Для солидных господ – солидный прейскурант. Допустим, знаменитый обряд защиты "Пылающее сердце" проводят для шести человек. Каждый платит 250 тысяч долларов. Если этот обряд проводят индивидуально, то он стоит порядка миллиона долларов США", - рассказал историк.

Детальнее читайте в материале "Апострофа": Путин не решится на военные действия на Донбассе по нескольким причинам - историк Валерий Соловей.