RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

В России к 9 мая устроили детское "шоу" с кладбищем: сети шокировало фото

В российском городе Лихославле (Тверская область) в честь празднования Дня победы 9 мая подготовили детское представление, во время которого дети изображали могилы павших красноармейцев.

Об этом сообщил на своей Facebook-странице российский блогер Рустем Адагамов, известный под своим ником в Живом Журнале как drugoi.

Как видно на опубликованном снимке, во время праздничного представления на сцене, украшенной плакатом к 9 мая, дети в униформе бойцов Красной армии опускаются на колени и пригибают голову, подняв над собой "стелы" с именами погибших. Таким образом они изобразили кладбище, где похоронены погибшие во Второй мировой войне красноармейцы.

"Парад малышковых войск, а здесь малышковое кладбище — дети изображают могилы павших(!). Кто-то должен остановить это безумие. Страна совсем ополоумела", - написал в подписи к снимку российский блогер.

В комментариях пользователи сети возмущаются очередным российским "победобесием", в котором бесстыдно используют детей.

"Это уже переходят все грани разумного... Народ лишился разума и осталось только прогибание..., но ради чего такой прогиб????" - удивляются комментаторы.

Как сообщал "Апостроф", ранее в столице Российской Федерации городе Москве, у стен Кремля, где обычно проходит военный парад по случаю Дня победы 9 мая, был замечен странный автомобиль с башней и дулом, как у танка, на котором была надпись "Боевая подруга".