RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Во время интервью с российским журналистом на видео "засветилась" голая женщина: пикантные кадры

Российский тележурналист Дмитрий Еловский во время включения в прямой эфир телеканала "Украина" для комментария по поводу встречи Путина и Лукашенко использовал в качестве оператора обнаженную женщину, которая случайно попала в кадр во время телетрансляции.

Видео этого курьезного случая опубликовано на Facebook-странице "Детектор медиа".

В подписи к опубликованным кадрам уточнили, что ведущие хотели пообщаться с заместителем главного редактора российского канала "Дождь" Дмитрием Еловским о встрече президентов Росси и Беларуси Владимира Путина и Александра Лукашенко в Сочи. Во время прямого включения российский журналист утверждал, что не слышит своих собеседников в киевской студии, а в это время оператор, которая вела съемку, навела объектив камеры на себя.

Как оказалось, съемку во время прямого включения из дома российского журналиста, вела, как минимум, до пояса обнаженная женщина.


"Как думаете, сколько еще треша в этом году увидим в эфире телеканала?" – задают риторический вопрос украинские медиаэксперты в подписи к видео.

Как сообщал "Апостроф", ранее член канадского парламента и соратник премьер-министра Канады Джастина Трюдо по Либеральной партии Уильям Амос снова отличился странным поступком. Во время онлайн-заседание Палаты общин он помочился на глазах у своих коллег.