RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

В России военные на БТР устроили смертельную аварию на трассе: фото и видео

В Воронежской области России военные на БТР спровоцировали дорожно-транспортное происшествия, из-за которого погибла женщина и пострадал 25-летний водитель.

Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Так, бронетранспортер отстал от основной колонны Первого танкового полка Таманской дивизии и заглох на 25-м километре трассы Воронеж-Нововоронеж, возле знака Новоусманский и Каширский район. В это же время ехал BMW, который врезался в военный БТР, так как не заметил препятствия на дороге. От удара авто вылетело на встречную полосу и столкнулась с Toyota. Погибла 54-летняя пассажирка, а водителя госпитализировали медики.

Причиной остановки БТР на дороге послужил двигатель, который вышел из строя.

В российской соцсети "VK" сын свидетельницы аварии, ехавшей за пострадавшей машиной, рассказал подробности. По его словам, БТР стоял без световой индикации, а водитель BMW увидел бронетранспортер слишком поздно, чтобы успеть сманеврировать. Он отметил, что никто из военных не сигнализировал другим машинам, что на дороге бронированное препятствие. Мужчина добавил, что сопровождения БТР тоже не было.

Фото: vk.com

Фото: vk.com

Фото: vk.com

Фото: vk.com

Ранее мы писали, 13 июля в Ставропольском крае РФ БТР Росгвардии врезался в маршрутное такси "ГАЗель". Погибли два человека, еще несколько получили ранения.