RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Праздник в дурдоме: появилось видео детского "парада победы" в России

В одном из детских садов на России детей заставили торжественно маршировать на линейке возле здания учреждения с танками с буквой "Z" и в советской военной форме.

Соответствующее видео опубликовала заместитель директора в Авиакосмическом лицее в Киеве Татьяна Иванюк на своей странице в Facebook.

"Представляем вашему вниманию празднование Дня победы в России. Главные герои видео - подготовительная группа "Капелька" и вторая младшая группа "Семицветики", - написала она.

На маленьких детей натянули формы советских военных медиков, танкистов, офицеров, летчиков. Девочки и мальчики выхаживают на видео в самодельных танках и вертолетах, на которых нарисованы буква "Z", коммунистические красные звезды и вставлен флаг РФ одновременно. Впереди каждой группы маршируют гордо их воспитательницы.

Весь их "военный парад для самых маленьких" озвучивает работница детсада в микрофон, которая объявляет группы и их воспитательниц. На заднем фоне раздаются военные песни.

Ранее мы писали, в понедельник, 9 мая, на России будут отмечать праздник победы над нацизмом и фашизмом, что служит одним из самых больших поводов для кремлевской пропаганды "победобесия". Пользователи социальных сетей уже успели проявить свои креатив и чувства юмора, создав десятки мемов, иллюстраций и фотожаб на тему грядущего "сакрального дня" для РФ.