RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

9 мая у душевнобольных: в сети делятся показательными кадрами"победобесия" в России

Сегодня настало 9 мая - самый важный день для кремлевской пропаганды и массового российского "победобесия". В этом году празднование Дня победы в России особенное: авиация не будет лететь, а в большинстве городов не покажут ни одной военной техники. Однако россияне не расстроились и устроили настоящее "зрелище" собственноручно.

"Апостроф" собрал, мягко говоря, самые оригинальные варианты празднования 9 мая.

В одном российском то ли городе, то ли деревне начали воспевать величие страны-террориста России, проходя мимо огромной лужи, которая уже превратилась в грязевое болото.

Фото: Twitter / bushkander2

Еще где-то в России три девушки, переодетые в советскую военную форму, решили, что прыжки на батутах с оружием – это отличный вариант отпраздновать День победы над нацизмом во Второй мировой войне.

Фото: Скриншот с видео

Еще одной распространенной формой "победобесия" в России является переодевание дошкольников в военную форму и военную технику, однако апогеем стало то, как дети на концерте изображали могилы погибших солдат.

И напоследок очень символическое празднование дня "победобесия" в России - россиянка по голову залезла в болото с советским флагом. В общем, место она выбрала успешно.

Ранее "Апостроф" показывал яркие фотожабы и карикатуры на парад до 9 мая в России. Вероятно, в этом году на параде вместо российской военной техники покажут украинскую технику – только бытовую – которую намародерили российские оккупанты.