RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Жена Медведева пустилась во все тяжки: пьет, гуляет и готовит развод

После неудачной попытки суицида бывшего президента РФ Дмитрия Медведева, от него решила уйти жена Светлана - она уже подала на развод и планирует вернуть девичью фамилию.

Об этом говорится в Telegram-канале GeneralSVR(reserv).

"О намерениях подать на развод высказалась жена бывшего президента России Дмитрия Медведева Светлана. Бывшая первая леди в последнее время всё меньше времени уделяет Дмитрию Анатольевичу и всё больше предается увлечениям мужчинами на стороне, при этом не гнушаясь употреблением спиртного", - говорится в сообщении.

Отмечается, что около недели назад прислуга Медведева предупредила его самоубийство - она нашла несколько вариантов предсмертных записок и доложила об этом охране. Позже нашли и самого политика, пьяного с заряженным оружием в руках.

По информации издания, именно попытка Медведева самовольно уйти на тот свет стала последней каплей в решении Светланы уйти от мужа.

"Последней каплей по словам самой Светланы Медведевой стал инцидент с подготовкой суицида Дмитрия Медведева", - рассказали в посте.

Также, стоит отметить, что разрешить развод Светлана Медведева уже предусмотрительно направила Владимиру Путину, но президент РФ пока не дал своего разрешения.

Ранее мы писали, что Медведев сделал угрожающее заявление про Украину и третью мировую войну.