RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Хотел затмить всех: кем войдет в историю Путин

Кремлевскому диктатору владимиру путину 7 октября исполняется 70 лет. Французский прорицатель Нострадамус предсказывал, что именно в этом возрасте умрет бункерный дед, поэтому глава Кремля делает все, чтобы войти в историю и затмить всех своих предшественников.

Об этом говорится в сюжете спецпроекта "Московские пауки" на Апострофе TV.

Журналисты проекта проводят параллель между пПутиным и его предшественниками из Советского Союза и Российской империи. Учитывая, что последние несколько месяцев эксперты из разных стран говорили о возможных серьезных болезнях бункерного деда: онкологии, болезни Паркинсона и шизофрении, его ситуация сейчас очень напоминает Леонида Брежнева. В 70-х годах генеральный секретарь ЦК КПСС перенес тяжелый инфаркт и начал терять трудоспособность.

Как рассказывал врач генсека Евгений Чазов в своих мемуарах, Политбюро и КГБ начали заботиться о состоянии главы СССР начиная с 69-летнего возраста. Так же и нынешний глава рф, в августе украинская разведка сообщила, что в ближайшем окружении путина паникуют по поводу его здоровья, а также тех решений, которые он принимает. Но, несмотря на проблемы со здоровьем, генсек был у власти до последних своих дней. И некоторые эксперты-футурологи придерживаются мнения о том, что путин также будет руководить рф до своей смерти.

С другим главой СССР Иосифом Сталиным, путина роднит любовь к нумерологии. Так, например, польская журналистка Кристина Курчаб-Редлих рассказывает, что путин скосил себе пару лет, на самом деле он родился не 7 октября 1952 года, как заявлено в его официальной биографии, а 7 октября 1950 года. Впрочем, и сама дата рождения не является конечной, так считает астропсихолог Валентина Ветрок. По ее мнению, сегодня все, кто знал настоящую дату рождения тирана, начиная с его родителей и заканчивая коллегами, с которыми он начинал службу, умерли.

Так же и Иосиф Сталин, прислушиваясь к своему знакомому, известному астрологу Георгию Гурджиеву, изменил дату своего рождения на 18 декабря, оставив лишь настоящий год рождения – 1878 год.

А вот свою страсть к оккультизму и мистицизму путин заимствовал у царей русской империи, в частности, история рассказывает в этом контексте о Николае II. Невероятное влияние на него оказал Григорий Распутин и ряд других прорицателей. Кстати, желая преуспеть на войне с Украиной ко дню своего рождения, путин даже заручился поддержкой высших сил и провел несколько мощных ритуалов на удачу.

Но настоящим идолом путина остается Петр I, бункерный дед считает себя его последователем, ибо так же, как он, возвращает и закрепляет территории своей недоимперии. И плевать он хотел на то, что Петр I смог "открыть окно" в Европу, а путин закрыл его на десятилетие.

Следовательно путин пытался вычленить чуть ли не из каждой биографии своих предшественников определенные особенности для собственного подражания и вывести свою уникальную формулу личности, которая могла бы стать ключевой исторической фигурой. Впрочем, все это выглядит как дешевый плагиат, а войти в историю он сможет только как лицо, уничтожившее рф.

Как писал "Апостроф", с войной против Украины российский диктатор владимир путин проиграл с самого начала и это было понятно, прежде всего, военным. Его предупреждали, что русская армия в войне не победит, а это приведет к распаду россии.