RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Младшего Россия взяла в заложники? Журналистка сделала неожиданное заявление о сыновьях Лукашенко

Сын белорусского диктатора Александра Лукашенко Николай может быть заложником в ФСБ РФ. В то же время, самопровозглашенный президент Беларуси метит на место Путина после падения его режима.

Об этом заявила белорусская журналистка и основательница сообщества "Хватит боятся" Татьяна Мартынова в эфире телеканала Freeдом.

По ее словам, есть информация о пребывании Николая Лукашенко в заложниках ФСБ, а как известно, именно он любимый сын белорусского диктатора. Однако ради власти он может пожертвовать и собственным ребенком.

Читайте также: Лукашенко уже втянул страну в войну: дипломат указал на важные моменты

"Дима, средний сын Лукашенко, - наркоман. Старший сын Виктор - игроман и вообще отморозок редкосный. Вот особенно никого за свою жизнь, я думаю, он (Лукашенко - ред.) никого не любил, кроме Коли. Он с ним не расставался с детства. Ну и потом уже появилась собачка. Я думаю, что никого, кроме Коли и собачки, Лукашенко не любит", - сказала Мартынова.

В то же время сейчас Лукашенко регулярно проводит встречи с представителями российских властей и военпрома, пытаясь стать в стране-террористке РФ вторым человеком после Путина.

"Кто по популярности второй человек в России после Путина? Это Лукашенко. И кого выберет глубинный народ России после того, как поймет, что царь ненастоящий и завел их в такой просто дремучий ужасный лес. Кто им понадобится? Крепкий хозяйственник, это очевидно. И вот он", - высказалась журналистка.

Впрочем, Мартынова отметили, что как только планы Лукашенко разоблачат в Кремле, его могут убрать.

Ранее "Апостроф" сообщал, почему глава Минобороны РФ Шойгу внезапно наведался в Беларусь.