RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Путин болен: на Западе указали на признаки болезни

Российский диктатор Владимир Путин испытывает хронические боли, связанные с вероятным онкологическим заболеванием – он может принимать соответствующие препараты, влияющие на его психику относительно принятий решений по войне в Украине.

Об этом заявили сотрудники спецслужб Дании и Великобритании, сообщает CNBC.

По словам офицера датской разведслужбы Йоакима, побочным эффектом принимаемых медикаментов могут быть психически нарушения, мания величия, затуманенные суждения о войне.

Читайте также: У Путина серьезная болезнь: похудел на 8 кг и сидит на инъекциях

В то же время, британский шпион Кристофер Стил заявил, что Путина постоянно сопровождает бригада медиков, так как его состояние существенно ухудшается.

На это также указывает постоянное потирание Путиным тыльной стороны правой руки и прикрывание ее левой – вполне возможно, что именно в правую ладонь ему вводят препараты через капельницы, а диктатор пытается спрятать следы от иглы.

Кроме того, СМИ обратили внимание на тот факт, что Путин часто сжимает рукой край стола или ручки кресла. При этом он подергивает ногой и постоянно кашляет.

Ранее мы писали, что во время переговоров российского диктатора Владимира Путина с президентом Казахстана Касымом-Жомартом Токаевым у главы Кремля судорожно дергались ноги, что может быть признаком болезни Паркинсона.