RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

На Рублевке своя ПВО? Москвичи устроили истерику после атаки БПЛА

Ранним утром во вторник, 30 мая, беспилотники атаковали жилые дома в Москве, также летательные аппараты заметили в Подмосковье - ПВО сработало на Рублевке, а вот на улице Профсоюзной сбить дрон не удалось.

Реакцию россиян на атаку дронами публикует "Апостроф".

Так, некоторые россияне вдруг взволновались, что целями дронов стали жилые дома в то время, как жилье украинцев обстреливают или уничтожают уже больше года. Многие возмущаются бездействием генералов и надеются, что после этого они начнут "шевелится".

Другие рашисты предлагают начать "воевать в полную силу", "мосты уничтожить в хлам", чтобы украинцам не снабжали оружие, "обрубать газ". Некоторые люди просто пишут пустые лозунги, вроде "Победа будет за нами". А некоторые предполагают, что России теперь придется "в этом жить, как Израиль".

Читайте также: Оккупанты атаковали Киев "шахедами": есть повреждения и погибшие

Комментарии еще одной категории россиян наглядно демонстрируют всю их сущность – они возмущаются, что дроны над элитным районом Рублевкой сбили, а на профсоюзной улице – нет.

"По Рублевке надо, чтобы элита о**ела, которая тормозит СВО", — советует рашист. Другая женщина добавляет: "Кто мы в спальном районе, а кто они. Вот здесь сбивают, а у нас х*р".

Еще некоторые задают "совершенно серьезный" вопрос – почему не включили сигнал воздушной тревоги, неужели на безопасность граждан наплевать?

Ранее мы публиковали данные о потерях РФ в Украине.

  • Вас может заинтересовать:

"Бавовна" не прекращается: в Москве вспыхнул жилой комплекс возле Академии ФСБ

В Москве очередная "бавовна": после взрыва в супермаркете вспыхнул пожар. Видео

"Бавовна" посетила не только Белгород: ночью в России прогремели взрывы