RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

"Должна зайти в процесс хаоса": историк озвучил сценарий распада России

Украинский историк, военнослужащий, научный сотрудник НАН Украины Александр Алферов заявил, что по одному из сценариев, Россия может распасться на три экономические и логистические зоны. Для этого нужно, чтобы страна зашла в "процесс хаоса".

Об этом он сообщил в интервью "РБК-Украина".

Читайте также: "Путин трагически погибнет": карпатский мольфар увидел, когда закончится война в Украине

"Я убежден, что она должна распасться. Нет единого видения, как это произойдет. Они сюда пришли со многими лозунгами, один из них - "деды воевали". Пройдет 5-10 лет и сюда придут их сыновья, племянники и скажут: "отцы воевали"... А это уже кровная месть. И нам необходимо, чтобы Россия зашла в процесс хаоса, который называется "гражданская война", которая заморозила бы всю внешнюю активность России", - отметил историк.

Алферов прогнозирует, что насаждение православия мусульманам, в частности чеченцам и дагестанцам, тоже может ускорить распад "империи зла".

"Псевдопатриарх Гундяев сказал, что каждый россиянин - православный. Но дагестанца, которого мобилизовали и отправляют в Украину, его обрызгают православной водой и он не понимает, почему так", – сказал он.

Военнослужащий уточнил, что Россия также хочет уничтожить свои народы, представителей которых насчитывается почти миллион человек. Именно поэтому чеченцев и бурят отправили в Украину на войну, считает Алферов.

Он добавил, что есть сценарий, по которому Российская Федерация будет состоять из трех экономических и логистических зон: Европейской, Сибирской и Дальневосточной.

"То есть, у нас есть зоны, на которые мы можем сделать ставки. Хабаровский край раскачивался перед полномасштабным вторжением, нужно было туда отправлять деньги и диверсантов", – отметил историк.

Напомним, экстрасенс дала прогноз войны в Украине на 2024 год.

  • Вас может заинтересовать:

От Белгорода до Владивостока: можно ли спасти украинцев в России

Россия тоже примет участие: "греческий Нострадамус" предрек Третью мировую войну с реками крови

Пророчество старца Иринея: когда в Украину придет мир и какое наказание ждет Россию