RU  UA

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Здоровье

Новости

27 апреля

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

20 апреля

18 апреля

17 апреля

15 апреля

13 апреля

12 апреля

Все новости

Дельта-плюс преподносит "сюрприз" на седьмой день заболевания: врач рассказал о коварности нового штамма

Штамм коронавируса "Дельта плюс" атакует Украину, ставя в тупик новыми опасными симптомами, одним из которых может стать состояние полного изнеможения. Врачи срочно дают советы о том, как максимально быстро распознать болезнь.

Врач Тарас Жиравецкий рассказал, как понять, что нужна срочная госпитализация при штамме "Дельта плюс", на своем YouTube-канале.

По его словам, эта мутация почти не вызывает никаких заметных симптомов у инфицированных, пока примерно на 7-ой день болезни зараженного внезапно не охватит ужасное состояние. При этом обнаруживается низкая сатурация и диагностируется тотальное поражение легких.

Ранее мы писали, что в Кременчуге коронавирусная инфекция забрала жизнь 23-летней роженицы. Ребенка удалось спасти с помощью кесарева сечения.

Важно! Материал подготовлен на основании последних, научно проверенных и актуальных исследований в сфере медицины. Материал, подготовленный журналистом «Апострофа», носит исключительно информационный характер и не является призывом к действию или основой для установления медицинского диагноза. Все решения, касающиеся здоровья, должны быть обязательно согласованы с Вашим лечащим врачом, призываем обязательно обращаться к специалистам.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Здоровье