НБУ:USD  39.80

Челси - Манчестер Сити - 2:0 Хроника матча, видео голов

Челси и Ман Сити встречались в 16-м туре АПЛ

Челси и Ман Сити встречались в 16-м туре АПЛ Фото: twitter.com/chelseafc

В центральном матче 16-го тура чемпионата Англии на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне встречались "Челси" и "Манчестер Сити". Поединок прошел 8 декабря.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Челси" - "Манчестер Сити".

"Челси" нанес "Ман Сити" первое поражение в текущем чемпионате Англии.

ЧЕЛСИ - МАНЧЕСТЕР СИТИ - 2:0

Голы: Канте, 45, Давид Луис, 78

"Челси": Аррисабалага, Аспиликуэта, Рюдигер, Давид Луис, Алонсо, Канте, Жоржиньо, Ковачич (Баркли, 65), Педро, Азар (Жиру, 90), Виллиан (Лофтус-Чик, 75)

"Манчестер Сити": Эдерсон, Уокер, Стоунз, Ляпорт, Делф, Б. Силва, Фернандиньо, Д. Силва (Гюндоган, 68), Марез (Фоден, 84), Стерлинг, Сане (Габриэль Жезус, 53)

Предупреждения: Жоржиньо, Педро

___________________________________________

90+4. Матч закончен!

"Челси" - "Ман Сити" - 2:0!

90+4. Кепа сперва ошибся при передаче, но следом спас "Челси" после удара Жезуса.

90+2. Четыре минуты было добавлено к тайму. Похоже, "Сити", потерпит первое поражение в чемпионате.

90. Замена. Азар, который сделал две голевые, покинул поле. Жиру вышел.

89. Фернандиньо сильно бил с лета из-за пределов штрафной, но мяч пролетел в паре метров от штанги.

86. Опасный удар от Баркли! Головой пробивал хавбек, но немного не попал.

84. Замена у "Сити". Фоден вышел вместо Мареза.

82. "Ман Сити" пока не может ничем ответить. "Челси", кстати, забил со своего первого углового в матче.

78. ГООООЛ! 2:0! Давид Луис ударом головой увеличил преимущество "Челси" после подачи углового.

77. Баркли бил низом из-за пределов штрафной. Был рикошет, и мяч улетел на угловой.

75. Замена у "Челси". Лофтус-Чик вышел вместо Виллиана.

70. Разыграли угловой "горожане", после чего Гюндоган пробил - мяч попал в соперника.

68. У "Сити" также замена. Вместо Давида Сильвы вышел Гюндоган.

65. Замена у "Челси". Ковачич ушел с поля. Баркли вступил в игру.

63. Желтая карточка. Жоржиньо получил "горчичник".

62. Педро пробил из-за пределов штрафной - был небольшой рикошет, после чего мяч забрал Эдерсон.

57. Хороший штрафной был у хозяев. Уокер пробил в створ - Кепа в прыжке отразил удар.

53. Замена у "Сити". Вместо Сане вышел Жезус.

52. Активничает "Челси". Виллиан пробил низом - Эдерсон забрал мяч.

49. Опасно! Виллиан заработал для "Челси" перспективный штрафной, сам же и пробил - Эдерсон в красивом прыжке удар отразил. Добивание от Педро было неточным.

46. Второй тайм!

45+1. Первый тайм завершен!

"Челси" - "Манчестер Сити" - 1:0.

45. ГОООЛ! "Челси" открывает счет в матче. Атаку "синих" после паса Азара ударом под перекладину завершил Канте - 1:0.

42. Неплохо задумал Жоржиньо и пытался вывести Азара один на один, однако пас получился сильным, и бельгиец не сумел как следует обработать мяч грудью.

35. Давиду Луису досталось по ребрам. Нужна помощь врачей.

33. И еще момент. Сане в касание бил в ближний, но Аспиликуэта бросился под удар.

32. Жарко у ворот "Челси", Кепа и Рюдигер отбивают удары.

31. "Челси" удалось немного улучшить процент владения в последние минут, но все это в центре поля.

23. Штрафной заработали "горожане". Стоунз пытался замкнуть навес, но до мяча не добрался.

20. Практически ничего не происходит на поле. Гости контролируют мяч, однако обострить ситуацию "Челси" не позволяет.

14. "Сити" практически не отдает мяч сопернику.

9. Стерлинг в касание завершал атаку "Сити" из центра штрафной - голкипер забрал мяч в руки.

5. Равная пока борьба на поле

1. Матч начался!

Украина - Исландия - 2:1 Ура! Мы едем на Евро-2024 в Германию!

Во Вроцлаве состоялась битва за Евро-2024 между сборными Украины и Исландии

Босния и Герцеговина - Украина - 1:2 остался один шаг до Евро-2024

В Зенице состоялся матч квалификации Евро-2024 между сборными Боснии и Герцеговины и Украины