RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

​Опубликованы лучшие фото Киева за 2018 год

Лучшей фотографией, которая получила самые высокие оценки жюри и награду "Лучшее фото города" 2018 года стала фотография Андреевского спуска, которая была сделана из Замковой горы. Ее автором является Алексей Иванов.

Соответствующий конкурс проводился общественной организацией "ВикиМедиа".

"Сам спуск является довольно уникальным и своеобразным местом Киева. Это улица, которая сочетает в себе так много вещей, сложно и представить. Что-то похожее на путь из сказки, где куда ни иди - обязательно найдешь, что хочешь", - говорится в сообщении.

Еще одна фотография с изображенным на ней Софийским собором получила много баллов от жюри. Ее автором является Роман Бречко.

Также стоит отметить фотографию колокольни на Дальних пещерах, не могла не поразить жюри. Автором фотографии является SergKh78.

Среди фото, которые были отмечены жюри, также изображение Национального художественного музея Украины ("очень оригинальное представление памятника"), жилого дома на Андреевском спуске 19а ("интересный объект и идея его презентации") и памятника Богдану Хмельницкому ("качественно сфотографировано").

Как сообщал "Апостроф", в сети показали волшебные фото осенней столицы, окутанной густым серым туманом.