RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Соцсети поразили невероятные очереди на маршрутки в Москве: опубликовано фото

В социальных сетях вызвала бурный резонанс фотография, на которой показаны очень длинные очереди на маршрутки в московском районе Солнцево.

Снимок опубликован в Twitter Ехидные новости.

"В Солнцево, Красногорске, Химках и Балашихе домики в 30 этажей построили, а дороги — нет. Теперь по утрам вот такие очереди на автобус", — говорится в комментарии к фото.

"А последние в очереди еще в квартирах сидят", "По-моему, несанкционированный митинг", "Безумные застройщики, безумный мэр, безумная страна, безумный президент. Вернее, тот, который захватил эту должность", "Глупость и жадность чиновников. А Красногорск еще живет как концлагерь для военнопленных с одним въездом и выездом", "К 2018 году проведут электронную очередь", "Для этих бедолаг разработали приложение "Яндекс-очереди"?", "Тут походу даже не в дорогах проблема, тут автобусов не хватает", — комментируют фото другие пользователи Twitter.

Вместе с тем некоторые пользователи Twitter утверждают, что сейчас в Москве нет таких очередей. Не исключено, что снимок был сделан несколько лет назад.

Как сообщал "Апостроф", ранее пользователей соцсетей поразило видео новогодней секс-вечеринки в российском детсаду.