26.80

Ліга чемпіонов 2018/19: новини, результати, відео

Нідерланди - Німеччина - 2:3 Хроніка матчу, відео голів

Голландці поступилися німцям у відбірковому турнірі Євро-2020

У матчі 2-го туру відбіркового турніру чемпіонату Європи 2020 року збірна Нідерландів поступилася Німеччині. Зустріч відбулася в Амстердамі на стадіоні "Йохан Кройфф Арена".

"Апостроф" провів онлайн-трансляцію матчу Нідерланди - Німеччина.

Нідерланди - Німеччина - 2:3 (0:2)

Голи: де Лігт (48), Депай (63) - Сане (15), Гнабрі (34), Шульц (90)

Нідерланди: Сіллессен, Блінд, Думфріс, ван Дейк, де Лігт, Депай, де Йонг, Промес, Вейналдум, Бабел (Бергвейн, 46), де Рон (де Йонг, 90).

Німеччина: Нойер, Керер, Кімміх, Зюле, Шульц, Сане, Кроос, Гінтер, Гнабрі (Ройс, 88), Рюдігер, Горетцка (Гюндоган, 70).

Попередження: Блінд (38).

В останній раз команди зустрічалися в минулому році в рамках Ліги націй. Тоді голландці виграли вдома - 3:0, а в Німеччині команди розійшлися миром - 2:2.

Нидерланды
-
Германия
2:3
Видео гола Шульца
Статистика матча: удары 17-11, в створ 6-7, владение мячом 53%-47%, угловые 9-1, фолы 15-10
Матч завершен! Германия обыграл Нидерланды со счетом 3:2!
90+1'
Замена у Нидерландов! Вместо де Рона вышел Люк де Йонг!
90'
ГООООООООООООООООООООООЛ! Гондоган нашел Ройса на углу штрафной, который прострелил в центр и Шульц точно пробил в угол! 2-3! Невероятная развязка!
88'
Замена у Германии! Ройс вместо Гнабри!
87'
Опасно! Думфрис опасно прострелил на дальнюю штангу, но Зюле в отчаянном подкате передачу!
84'
Гнабри ворвался в штрафную, обыграл ван Дейка и пробил по воротам, но удар получился слабым и Силлессен легко поймал мяч.
82'
Опасно! Кроос с угла штрафной с 18 метров пробил со стандарта - рядом со штангой!
80'
Депай едва не вывел Вейналдума один на один, но Нойер вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
78'
Ван Дейк пробил головой после навеса с углового, но удар получился слабым и Гнабри выбил мяч из вратарской.
Видео гола Депая
Видео гола де Лигта
71'
Досталось Киммиху по лицу от де Рона, но арбитр оставил этот эпизод без внимания.
70'
Замена у Германии. Гюндоган вышел вместо Горетцки.
68'
После углового мяч заметался по штрафной Германии, но никому из голландцев не удалось нанести удар.
66'
Промес прошел по флангу и пробил с 22 метров - неточно.
63'
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Вийналдум получил передачу в штрафной, отбросил мяч Депаю, который отправил его в сетку! 2-2! Вот и растаяло преимущество немцев!
60'
Последовала подача с фланга, мяч свалился с ноги у Киммиха и едва не залетел в ворота, но Силлессен отразил удар!
56'
Успокоилась игра в последние минуты. Голландцы отыграли один гол и немного сбросили темп.
52'
Ван Дейк пробил головой после навеса с углового, но удар получился слабым и мяч даже не долетел до ворот немцев.
50'
Депай ворвался в штрафную и опасно простреливал, но Зюле в последний момент заблокировал передачу.
48'
ГОООООООООООООООООООООЛ! Депай навесил с фланга и де Лигт точно пробил головой! 1-2! Оживает у нас интрига!
Начался второй тайм!
46'
В перерыве у голландцев произошла замена. Бергвейн вышел вместо Бабела.
Видео гола Гнабри
Статистика первого тайма: удары 6-8, в створ 3-5, владение мячом 50%-50%, угловые 3-1, фолы 7-7
45'
Первый тайм завершен! Германия обыгрывает Нидерланды со счетом 2:0!
43'
Промес забросил мяч в штрафную на Вейналдума, который мог выйти один на один, но его в подкате опередил Зюле!
40'
Супер момент! Сане вышел один на один и пробил в дальний угол, но Силлессен спас сборную Нидерландов!
39'
Момент! Керер пробил головой с восьми метров, но Силлессен уверенно взял мяч!
Видео гола Сане
37'
Блинд руками завалил Керера, после чего стал громко возмущаться и получил желтую карточку за неспортивное поведение.
34'
ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Гнабри получил мяч на фланге, сместился в центр и потрясающим ударом отправил мяч точно в верхний угол! Невероятный гол! 0-2!
30'
Блинд сбил Гнабри на фланге. Кроос выполнил подачу со штрафного, Рюдигер неудачно пробил по воротам, да и в придачу сфолил на ван Дейке.
27'
Еще момент! Промес навесил с фланга, но Бабел с шести метров пробил прямо в Нойера!
25'
Моментище! Промес вывел Бабела один на один, но форвард голландцев не сумел переиграть Нойера с 14 метров!
22'
Депай неплохо прострелил в штрафную с фланга, но защитники выбили мяч.
19'
Бабел получил мяч в штрафной соперника, но арбитр зафиксировал офсайд.
Провалился в этом эпизоде де Лигт, который неожиданно упал на газон в момент приема мяча Сане.
15'
ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Шульц прострелил с фланга и Сане с близкого расстояния отправил мяч в ворота! 0-1!
13'
Киммих перехватил мяч в центр, дошел до штрафной, но затем промедлил и ван Дейк в подкате выбил у него мяч.
10'
Ван Дейк пробил головой после навеса с фланга, но удар не получился и Нойер без проблем забрал мяч.
9'
Наконец-то подобрались голландцы к штрафной соперника, Бабел выполнил подачу в район 11-метровой отметки, но защитники выбили мяч.
6'
Контролируют мяч голландцы в последние минуты, но без особого продвижения вперед.
2'
Момент! Гнабри получил пас в штрафной и пробил с 12 метров, но Силлессен отбил мяч!
2'
Гинтер прошел по флангу и прострелил в штрафную, но защитники перехватили мяч.
1'
Матч начался!
В раздевалке сборной Нидерландов
В раздевалке сборной Германии
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев решил оставить Марко Ройса в запасе.
Стадион "Йохан Круифф Арена" на котором пройдет матч.
Стартовый состав сборной Нидерландов: Силлессен, Дюмфрис, де Лигт, ван Дейк, Блинд, де Рон, Вейналдум, Ф. де Йонг, Бабел, Промес, Депай
Стартовый состав сборной Германии: Нойер, Шульц, Рюдигер, Гинтер, Зюле, Керер, Киммих, Горецка, Кроос, Сане, Гнабри