26.10

Ліга чемпіонов 2018/19: новини, результати, відео

Львів - Динамо - 0:1 Хроніка матчу, відео голу

У матчі чемпіонату України Динамо на виїзді переграло Львів

У матчі 26-го туру української Прем'єр-ліги "Львів" поступився київському "Динамо" з рахунком 0:1. Зустріч відбулася у Львові на стадіоні "Арена Львів".

"Апостроф" провів онлайн-трансляцію матчу "Львів" - "Динамо".

"Львів" - "Динамо" - 0:1 (0:1)

Гол: Буяльський (25)

"Львів": Сарнавський, Воронін, Адамюк, Борзенко, Вісенте (Пернамбуко, 77), Мартан (Муріло Вінісіус, 46), Рафаел Сабіно, Липе, Педро Вітор, Бруно Дуарте, Альваро (Шина, 69).

"Динамо": Бущан, Кадар, Бурда, Миколенко, Кендзьора, Циганков, Шепелев, Андрієвський, де Пена, Буяльський, Русин (Шабанов, 46).

Попередження: Русин (7), Мартан (26), Рафаел Сабіно (48), Шабанов (51), Шепелев (60), Педро Вітор (70), Циганков (73), Андрієвський (86).

Вилучення: Бурда (19), Кендзьора (75)

Головний арбітр - Ігор Пасхал (Херсон).

Львов
-
Динамо
0:1
Статистика матча: удары 17-3, в створ 11-2, владение мячом 54%-46%, угловые 5-4, фолы 15-13.
Матч завершен! "Динамо" вдевятером обыграло "Львов" со счетом 1:0!
90+2'
Пернамбуко отмахнулся рукой от соперника и получил желтую карточку.
90'
4 минуты компенсировал арбитр во 2-м тайме.
90'
Момент! Пернамбуко мощно пробил с 20 метров, но Бущан в блестящем броске спас команду!
88'
Замена у "Динамо". Сидклей вместо Буяльского.
87'
Де Пена ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны.
85'
Андриевский грубо сыграл в центре поля и получил желтую карточку.
85'
Еще момент! Мяч отскочил от Кадара в створ ворот, мяч попрыгал на перекладине, но к счастью для "Динамо" отскочил за пределы поля.
84'
Момент! Воронин классно прострелил с фланга, но Бруно с восьми метров пробил выше ворот! Отличный был шанс, чтобы сравнять счет!
82'
Регулярно владеют мячом игроки "Львова", но ничего не получается у них в атаке.
79'
Сарнавский чуть не привез гол, едва-едва не перехватил мяч Цыганков, но все обошлось для львовян.
78'
Момент! Андриевский и Де Пена остались вдвоем против одного защитника, но передача Андриевского оказалась очень неточной
77'
Замена у "Львова". Пернамбуко вместо Висенте.
Вдевятером остается "Динамо!
75'
Удаление! Кендзера сфолил на Педро, а затем ударил оппонента головой и получил красную карточку! Педро получил желтую
73'
Цыганков фолом сорвал контратаку хозяев и получил желтую карточку.
72'
Цыганков опасно навесил со стандарта, но Сарнавский в броске выбил мяч.
70'
Де Пена отправил мяч в ворота "Львова", но из очевидного офсайда. Нет гола.
69'
Замена у "Львова". Шина вместо Альваро.
67'
Липе классно скинул на Воронина, который с 18 метров пробил точно в руки Бущану.
65'
Еще момент! Липе прострелил с фланга и Альваро в борьбе с Миколенко едва не переправил мяч в ворота.
64'
Момент! Липе нашел в штрафной Бруно, который с близкого расстояния пробил в Кадара.
62'
Де Пена и Адамюк столкнулись головами в борьбе за мяч, досталось обоим игрокам. Но все в порядке, оба продолжают матч.
60'
Желтую карточку получил Шепелев за симуляцию. Очень верно разобрался арбитр в эпизоде.
58'
Кодина обыгрался с Липе и пробил с 19 метров - неточно
57'
Цыганков едва не выскочил один на один, но Сарнавский далеко выскочил из ворот и выбил мяч.
55'
10 минут сыграно во втором тайме. Пока ничего не может показать "Львов", играя в большинстве.
54'
Липе забросил на фланг на Воронина, но передача оказалась неточной.
52'
Шабанов сфолил в центре поля и получил желтую карточку.
51'
Альваро пытался пройти по флангу и ворваться в штрафную, но не сумел обыграть Цыганкова.
48'
Сабино грубо сыграл против Буяльского и получил желтую карточку.
Видео гола Буяльского
" data-srcset=" 1x">
46'
Начался второй тайм!
Первый тайм завершен! "Динамо" обыгрывает "Львов" со счетом 1:0.
45'
Две минуты компенсировал арбитр в 1-м тайме.
42'
Бруно получил пас в штрафной и выполнил прострел в центр, но Кадар выбил мяч.
40'
Мартан навесил в штрафную, но слишком сильно и никто из партнеров не добрался до мяча.
39'
Липе нашел Бруно в штрафной "Динамо", бразилец тут же нанес удар, но Кадар в подкате заблокировал его.
37'
Воронин навесил со стандарта, Борзенко выиграл верх и сделал скидку, но первым на мяче оказался Бущан.
36'
Андриевский сбил Феррейру на фланге, будет штрафной.
34'
Шепелев ворвался в штрафную и откатил мяч под удар Русину, который пробил в защитника.
31'
Активно атакуют львовяне в последние минуты, пытаясь поскорее воспользоваться численным большинством.
29'
Липе отправил мяч в ворота "Динамо" после розыгрыша углового, но арбитр зафиксировал офсайд.
28'
Момент! Педро прострелил с фланга, мяч попал в Кадара и полетел в угол ворот, но Бущан чудом спас "Динамо"!
26'
Мартан грубо сыграл против Шепелева и получил желтую карточку.
25'
Возможно, в офсайде был Буяльский, но боковой арбитр его не зафиксировал.
25'
ГООООООООООООООООООООООЛ! Шепелев вывел Буяльского один на один, который технично перебросил мяч через вратаря. 0-1!
21'
Бруно пробил после розыгрыша штрафного - мимо ворот.
19'
Удаление! Педро убежал один на один и Бурда завалил его в 18 метрах от ворот. Красная карточка защитнику "Динамо"!
18'
Цыганков пробил со стандарта, но попал в стенку.
17'
Заработали стандарт киевляне в 18 метрах от ворот. Очень опасно.
15'
Досталось Буяльскому в столкновении с Ворониным. Держится за бок хавбек киевлян, но продолжает матч.
13'
Цыганков навесил с углового, но защитники выбили мяч.
12'
Шепелев навесил с фланга, но Сарнавский грамотно сыграл на выходе и забрал мяч.
10'
Цыганков навесил с углового, Де Пена выиграл верх, но пробил неточно.
9'
Миколенко в подкате не дал мячу уйти за пределы поля, попал им в соперника и заработал угловой.
7'
Русин грубо сфолил в центре поля и получил желтую карточку.
5'
Педро нанес дальний удар - выше ворот.
3'
Альваро мощно пробил издали - рядом со штангой.
1'
Матч начался!
Команды уже на поле. Звучит гимн Украины!
Стартовый состав "Динамо": Бущан, Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко, Шепелев, Андриевский, Цыганков, Буяльский, Де Пена, Русин
Стартовый состав ФК Львов: Сарнавский, Висенте, Адамюк, Борзенко, Воронин, Мартан, Сабино, Липе, Алваро, Педро, Бруно