• НБУ:EUR
25.95

Читайте нас у Telegram-каналі

Манчестер Юнайтед - Челсі - 1-1 Хроніка матчу, відео голів

У центральному матчі 36-го туру чемпіонату Англії зустрічалися "Манчестер Юнайтед" і "Челсі" Фото: manutd.com

У матчі 36-го туру англійської Прем'єр-ліги "Манчестер Юнайтед" і лондонського "Челсі" зіграли внічию з рахунком 1:1.

"Апостроф" провів онлайн трансляцію матчу "Манчестер Юнайтед" - "Челсі".

"Манчестер Юнайтед" - "Челсі" - 1:1 (1:1)

Голи: Мата (11) - Алонсо (43)

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Лінделеф, Байї (Рохо, 71), Янг, Шоу, Погба, Матіч, Мата (Мактоміні, 81), Еррера, Решфорд (Санчес, 65), Лукаку.

"Челсі": Аррісабалага, Давид Луїз, Алонсо, Рюдігер (Крістенсен, 65), Аспілікуета, Канте, Ковачіч (Лофтус-Чик, 76), Азар, Жоржиньо, Вілліан (Педро, 84), Ігуаїн.

Попередження: Еррера (43), Вілліан (52), Ковачич (53), Рохо (80), Янг (89).

Манчестер Юнайтед
-
Челси
1:1
Статистика матча: удары 7-14, в створ 5-2, владение мячом 52%-48%, угловые 6-6, фолы 9-14.
Матч завершен! Ничья - 1:1!
90+3'
Опасно! Рохо пробил головой после углового, но Педро не дал мячу долететь до ворот!
90+2'
Лукаку выскочил один на один, но пробил прямо в Кепу! Впрочем, все равно в этом эпизоде форвард был в офсайде.
90'
Семь минут компенсировал арбитр во 2-м тайме.
90'
Лофтус-Чик вывел Азара на ударную позицию, но удар бельгийца пришелся в соперника.
89'
Янг получил желтую карточку за грубый фол.
86'
Лукаку получил передачу в штрафной, но арбитр зафиксировал офсайд.
84'
Замена у "Челси". Педро вместо Виллана.
82'
Замена у "МЮ". Мактоминай вместо Маты.
81'
Вернулся Виллиан на поле, но сильно прихрамывает хавбек "Челси".
80'
Получил травму в этом эпизоде Виллиан, оказывают помощь бразильцу за пределами поля.
79'
Рохо грубо сбил Виллиана и получил желтую карточку.
77'
Погба опасно прострелил с фланга, но Кепа уверенно забрал мяч.
75'
Замена у "Челси". Лофтус-Чик вместо Ковачича.
Видео гола Алонсо.
" data-srcset=" 1x">
72'
Виллиан мощно пробил со штрафного - рядом со штангой!
71'
Замена у "МЮ". Вместо Байи вышел Рохо.
70'
До сих пор оказывают помощь Байи. Скорее всего, придется делать замену Сульшеру.
68'
Проблемы у Байи. Ковачич, падая, упал на ногу ивуарийцу и нанес ему травму.
66'
Замена у "МЮ". Санчес вместо Рэшфорда.
63'
Замена у "Челси". Кристенсен вместо Рюдигера.
62'
Проблемы у Рюдигера. На руках уносят игрока "Челси" с поля. Скорее всего, будет замена.
61'
Игуаин боролся за мяч в штрафной "МЮ", но совершил фол в атаке.
58'
Виллиан опасно прострелил с фланга, но де Хеа забрал мяч.
56'
Последовала подача с углового, но Рюдигер выбил мяч.
56'
Азар мощно пробил издали, но попал в соперника и заработал угловой.
55'
После подачи со стандарта мяч отскочил к Байи, который с 15 метров пробил несильно и прямо в руки Кепе.
54'
Ковачич руками завалил на фланге Эрреру и получил желтую карточку.
52'
Виллиан сфолил в центре поля и получил желтую карточку.
50'
Погба пробил со стандарта - прямо в руки Кепе.
49'
Давид Луис грубо сыграл на Рюдигере, но получил только устное предупреждение.
46'
Начался второй тайм!
Статистика первого тайма: удары 3-7, в створ 2-2, владение мячом 57%-43%, угловые 5-3, фолы 3-9
Первый тайм завершен! Счет ничейный - 1:1.
45+1'
Янг навесил с углового, но защитники выбили мяч.
45'
Две минуты компенсировал арбитр в 1-м тайме.
43'
ГООООООООООООООООООООООЛ! Рюдигер пробил с 30 метров, де Хеа неожиданно отбил перед собой и Алонсо с близкого расстояния переправил мяч в ворота! 1-1!
Видео гола Маты
42'
Эррера сбил Алонсо в центре поля и получил желтую карточку.
41'
Янг навесил с фланга, но Байи совсем немного не хватило, чтобы замкнуть дальнюю штангу.
38'
Мата опасно забросил на дальнюю штангу, но Алонсо в последний момент опередил Линделефа и выбил мяч.
35'
Матич ударил по лицу Аспиликуэте, но арбитр проигнорировал эпизод.
35'
Рэшфорд ворвался в штрафную и мог нанести удар, но принялся обыгрывать Рюдигера и потерял мяч.
34'
Лукаку отвоевал мяч на фланге, пытался вывести на удар Мату, но отдал неточный пас.
31'
Жоржиньо сорвал быструю атаку "МЮ", сбив Мату в центре поля. Впрочем, арбитр ограничился устным предупреждением.
29'
Момент! Последовала подача с углового, Байи выиграл верх и пробил головой - рядом со штангой!
27'
Рэшфорд получил пас в штрафной, но завозился с мячом и Аспиликуэта помешал ему пробить по воротам.
25'
Янг прорвался по флангу и опасно прострелил в центр, но Давид Луис в подкате выбил мяч.
23'
Вновь мяч отскочил к Жоржиньо после углового, но хавбек "Челси" вновь пробил неточно.
20'
Жоржиньо получил передачу возле штрафной "МЮ", но с 20 метров пробил мимо ворот.
18'
Алонсо мощно пробил со штрафного - выше ворот.
17'
Эррера сбил Азара в 30 метрах от штрафной. Будет довольно опасный стандарт.
14'
Все в порядке с Янгом, продолжает матч игрок.
13'
Досталось Янгу по ногам. Оказывают помощь защитнику "МЮ".
11'
ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Лукаку классно забросил в штрафную на Шоу, который отдал передачу на Мату, который отправил отправим мяч в ворота с близкого расстояния! 1-0!
9'
Контролируют мяч манкунианцы в последние минуты, но без особого продвижения вперед.
6'
Аспиликуэта пытался вывести Азара один на один, но передача оказалась слишком неточной.
4'
Моментище! Лукаку получил пас от Шоу, ворвался в штрафную, но принялся обыгрывать Рюдигера, завозился с мячом и позволил Кепе броситься под удар!
3'
Азар ворвался в штрафную и опасно прострелил, но Смоллинг выбил мяч.
1'
Матч начался!
Команды выходят на поле. Матч вот-вот начнется!
Игроки "МЮ" также разминаются.
Игрок "Челси" вышли на разминку.
Фанаты "МЮ" готовы к матчу!
В раздевалке "Челси"
Стартовый состав "Манчестер Юнайтед": де Хеа, Янг, Бейи, Линделёф, Шоу, Матич, Погба, Эррера, Мата, Рашфорд, Лукаку
Фанаты подтягиваются к стадиону.
Стартовый состав "Челси": "Челси": Аррисабалага, Аспиликуэта, Рюдигер, Давид Луис, Алонсо, Канте, Жоржиньо, Ковачич, Виллиан, Азар, Игуаин