RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Предыдущая и нынешняя власть живут рефлексами,— лидер "Руху за реформы"

Предыдущая и нынешняя власть живут рефлексами.

Об этом лидер партии "Рух за реформы" Сергей Думчев сказал на прямой линии в газете "Комсомольская правда".

По его словам, эра киевских властей напоминает эру примитивных приматов, которые действуют исключительно на подсознательном уровне.

"Если посмотреть, что по факту произошло с нашим любимым городом за последние 10 лет, то возникает чувство, что нами управляли существа, живущие на уровне рефлексов. Руководствуясь только принципом: украсть, украсть и еще раз украсть, – говорит Думчев. Нормальный современный человек, руководитель города должен думать о проблемах других людей. Поэтому мы и выбрали тему с эволюцией и обезьянами на наших бигбордах. Так мы пытались показать, что наша политическая сила это команда созидателей. Звено новой политической эволюции".

Также Сергей Думчев отметил, что изменить город могут только новые лица, новые люди, которые заинтересованы в том, чтобы Киев стал успешным и современным городом.

"Наше движение объединило десятки и сотни киевлян, которые не планировали и не участвовали в политике. Однако сегодня уже не могут смотреть на город, в котором очень некомфортно жить, продолжил лидер партии "Рух за реформы". Это предприниматели, врачи, юристы, волонтеры, бойцы АТО. Это достаточно молодые, но уже с большим жизненным опытом люди. Это также члены таких политических сил, как "Самопомичь" и БЮТ, которых не устраивает полное отсутствие реформ в Киеве. Мы выбираем в свою команду новых, не ангажированных людей. Главный принцип в формировании команды "Рух за реформы" – никто из членов нашей партии не должен иметь отношения ни к предыдущей, ни к нынешней власти. Только так удастся за год уничтожить все коррупционные схемы в КГГА и вернуть Киеву прежний облик".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Політика
Теги: