RU  UA  EN

Середа, 24 квітня
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

24 квітня

Всі новини

Коломойский дал скандальные подробности по Саакашвили

Бизнесмен Игорь Коломойский рассказал, что не всегда враждовал с губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили, в частности, они вместе путешествовали на яхте в 2011 году.

Об этом он сказал в интервью изданию Politico.

"Он там был вместе со своей любимицей, министром экономики с большими сиськами — его любовницей", — заявил Коломойский, сообщив также, что спонсировал предвыборную кампанию Саакашвили в Грузии.

По словам Коломойского, перед тем назначением на должность в Одессе Саакашвили был в Днепропетровске с визитом.

"Он засыпал нас похвалами и его грузинскими тостами. Говорил, какие мы чудесные, как я заменил его на месте путинского врага номер один", — сказал бизнесмен.

"А потом он пошел прямо к Порошенко и попросил работу Палицы (Игорь Палица, бывший председатель Одесской ОГА, — ред.)", — заявил Коломойский.

"Если я когда-нибудь его встречу, говорю вам, я разобью ему лицо. Как только он уйдет с поста, я буду гонять его, как собаку", — сказал бизнесмен о Саакашвили.

Как сообщал "Апостроф", у Саакашвили неоднократно возникали конфликты с каналом "1+1", поскольку владельцем медиаресурса является Коломойский. Между Саакашвили и Коломойским также есть личный конфликт.

В декабре Подольский районный суд города Киева в полном объеме удовлетворил иск Коломойского к Саакашвили и Одесской областной государственной администрации.

По материалам "ТСН"

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Політика
Теги: