RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

В сети показали ночную прогулку Яценюка: опубликованы фото и видео

Премьер-министр Арсений Яценюк вместе с членами своей команды ночью, после затянувшихся переговоров "стратегической семерки" о новом правительстве, прогулялся по центру Киева.

Об этом пишет на своей странице в Facebook журналист Ольга Сницарчук, публикуя соответствующее видео.

"00.20. Любите ли вы прогулки ночной весной? Вот недокоалиционная процессия шагает Липками. Больше десятка автомобилей с непростыми номерами медленно катятся по возлеапэшной улице. На тротуарную часть направляется с десяток переговорщиков: большая семерка (+ -) разошлась из АП. За несколько кварталов снова встретили вип-компанию. Воспользовалась случаем аовыкрикивать вопрос из окна авто. Мне ответили. Ныне действующий премьер Яценюк. Охранники ехали-шли рядом — палки в колеса не вставляли, хотя вклиниться в кортеж ради фото-видео, наверное, было наглостью", — написала журналистка.

Также о прогулке Яценюка сотоварищи рассказал журналист Михаил Ткач.

"Постоять в пробке в полночь на Шелковичной — done. Ехал в такси домой, оказалось Яценюк с Иванчуком решили прогуляться по улице, а кортеж просто ехал за ними", — отметил Ткач на своей странице в Facebook.

"Около полуночи в администрации президента закончились коалиционно-правительственные посиделки. Окна в кабинете Ложкина на втором этаже гаснут. Съемки нет, — в окнах на секунду показались только двое. Чувствую, что ловить нечего. Едем домой Поворачиваем на Шелковичную и упираемся в кортеж, который медленно катится параллельно группке людей", — рассказал на своей странице в Facebook фотограф Влад Содель.

Фото: Влад Содель, "Апостроф"

Больше фотографий с ночной прогулки Яценюка смотрите в альбоме на "Апострофе".

Как сообщал "Апостроф", коалиция согласовала кандидата на пост премьер-министра и состав правительства.

Читайте также материал "Апострофа": Отставка Арсения Яценюка и новый премьер-министр: онлайн из Рады.