RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

27 березня

Всі новини

Команду мэра Запорожья Буряка обвинили в подкупе избирателей: видео

В соцсетях появилось видео, где команда мэра Запорожья Владимира Буряка, который баллотируется от "Оппозиционного блока" под №7, подкупает избирателей.

Об этом сообщили запорожские СМИ.

"В сети появилось видео с прилагающейся информацией о том, что в Запорожье агитация за команду Буряка снова приняла уже традиционную форму — людям раздают пакеты с едой. Соответствующий пост опубликован в Instagram", - сообщил пользователь its_zp, которого цитируют запорожские СМИ.

По его словам, в этот раз кормили избирателей Александровского района города Запорожье.

"На прошлой неделе была очередь кормить избирателей Александровского района. Сегодня из ДК Металлургов выходили с пакетами Виктора Бусько (кандидат от "Оппоблока" по округу №75, которого называют человеком Буряка, – ред.). Причём желающих так много, что на дорогах создаются транспортные заторы", - сообщает автор публикации.

Напомним, запорожские СМИ раньше сообщали, что мэр Запорожья Владимир Буряк ведет в Верховную Раду как минимум трех кандидатов. Наблюдатели во время избирательной кампании несколько раз обвиняли их в нарушении законодательства за предвыборные концерты, агитационные встречи в учебных заведениях с родителями учеников, за рекламу кандидатов на официальном сайте мэрии Запорожья.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Політика
Теги: