RU  UA  EN

Четвер, 18 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

17 квітня

Всі новини

В Раде предложили новому премьеру кинуть Коломойского: опубликовано видео

Народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко предложил новоназначенному премьер-министру Владимиру Гройсману кинуть олигарха Игоря Коломойского.

Об этом Лещенко написал на своей странице в Facebook.

"Гройсман стал премьером благодаря Коломойскому. Но важно понимать — с момента избрания премьером он никому ничего не должен. Конечно, Коломойский развернет против Гройсмана армию ботов, начнет уничтожать на 1+1 и организует акции протеста. Но Гройсман получит главный капитал — доверие людей. Поэтому я бы советовал Гройсману просто... кинуть Коломойского. Тем более что тот тоже всех всегда кидал", — пишет нардеп.

Он также приводит видео со своим выступлением на ток-шоу, где говорит об этом.

Напомним, ранее Лещенко заявлял, что одной из причин внезапного заявления премьер-министра Арсения Яценюка о том, что он намерен подать в отставку, является сговор олигархов и президента Петра Порошенко.

Как сообщал "Апостроф", ранее стало известно о якобы существующей договоренности между Администрацией президента и олигархом Игорем Коломойским, который, по сведениям журналистов, надавил на лояльных к себе депутатов в ходе голосования за назначение экс-спикера Верховной Рады Владимира Гройсмана на пост премьер-министра, потребовав взамен ряд преференций.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ПолітикаВлада
Теги: