RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

27 березня

Всі новини

В Донецке за сегодня погиб один человек

В Донецке стрельба не прекращается, из-за сегодняшних военных действий, по предварительным данным, погиб один мирный житель. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

«По состоянию на 18.00 в городе сохраняется напряженная обстановка. В Петровском, Куйбышевском и Киевском районах в течение всего дня не смолкают звуки мощных залпов и взрывов, о чем сообщают жители»,‒ говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что по предварительным данным в результате сегодняшних военных действий погиб один мирный житель. Информация о пострадавших уточняется.

После очередного артобстрела полностью уничтожены жилые дома №№ 32 и 80 по проспекту Колхозному, а также поврежден дом №66 по улице Крупской в Куйбышевском районе.

В Киевском районе после попадания снаряда возник пожар в мастерской по изготовлению столярных изделий и корпусной мебели, расположенной по адресу улица Буслаева 30а.

После артобстрелов в городе увеличилось количество обесточенных подстанций. На вечер без энергоснабжения в Донецке 47 подстанций.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: