RU  UA  EN

Субота, 20 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

20 квітня

19 квітня

Всі новини

В Луганске возобновлена работа предприятий пищевой промышленности

Исполнительный комитет Луганского городского совета заявляет о возобновлении работы предприятий пищевой промышленности. Об этом говорится в сообщении пресс-службы горсовета.

В частности, уже работает Луганский мясокомбинат, который поставляет в торговую сеть города свежие колбасные изделия. Однако мясокомбинат все еще имеет проблемы с поставкой сырья для производства.

Также работает предприятие «Луганскмлын», его выпечка, отгрузка хлеба и хлебобулочных изделий в торговую сеть города стабильна, расширен ассортимент выпекаемой продукции; крупа и мука имеется в достаточном количестве, поставки в торговую сеть города стабильны.

Расконсервировано производство ООО «ТМ «Станица», начато производство молока и молочных продуктов до 4 т в сутки, осуществляется продажа продукции в 10 фирменных торговых точках.

Также сообщается о возобновлении работы двух фирменных магазинов предприятия «Луга Нова», осуществляется продажа ликероводочной продукции со склада без повышения цены. В настоящее время имеются проблемы с возобновлением производства.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: