RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

​В Донецке в результате взрыва на стадионе погибли двое детей, четверо – ранены

В Донецке на стадионе возле школы №63 взорвался снаряд, есть погибшие. Об этом на странице в соцсети Facebook написала директор по коммуникациям компании «Систем Кэпитал Менеджмент» Наталья Емченко.

«На стадион возле школы №63 в Донецке возле аэропорта попал снаряд. Об этом сообщил нам только что волонтер гуманитарного штаба "Поможем", который был рядом – адресная доставка. В это время на стадионе были дети. Много. Сейчас детей заносят в школу и ждут скорых. По информации нашего человека, есть погибшие: и дети, и взрослые»,– написала она.

Позже госпожа Емченко написала, что в результате взрыва погибли двое детей: один восьмиклассник и 18-летний выпускник этой школы. Ранения получили три 17-летних подростка и 21-летний юноша.

«Всех раненных привезли в Донецкую областную травматологию. Сейчас они в реанимации. Один тяжелый, трое средней тяжести. Лекарства на сегодня и на ночь есть. Их сейчас дообследуют и завтра утром дадут нам информацию обо всем, что будет нужно для их лечения»,– добавила Наталья Емченко.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство Тема: АТО
Теги: