RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

​ОБСЕ зафиксировала перемещение более 100 грузовиков и военной техники в Донецкой области

Специальная мониторинговая миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) зафиксировала перемещение неопознанного конвоя из грузовиков и военной техники в Донецкой области. Об этом говорится в отчете миссии.

«Во время визита миссии в Шахтерск (55 км к востоку от Донецка), находящийся под контролем “ДНР”, зафиксировано 4 конвоя (всего ‒ 19 машин) немаркированных военных грузовиков, которые передвигались отдельными группами в западном направлении по трассе H21 в сторону Донецка»,‒ говорится в сообщении. Отмечается, что на бампере одного из неопознанных военных грузовиков балы видна наклейка «Новороссия».

«На обратном пути из Шахтерска миссия зафиксировала конвой из 41 неопознанного военного грузовика, который двигался на запад к Донецку; припаркованный конвой из 30 немаркированных военных грузовиков по ходу движения на запад; 4 небольшие группы военной техники без опознавательных знаков (всего 9 машин и 2 многоцелевых легких бронированных тягача), также движущиеся на запад»,‒ отмечает миссия.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство Тема: АТО
Теги: