RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

За ночь боевики 15 раз обстреляли позиции сил АТО

В Рождественскую ночь в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) увеличилось количество обстрелов, сообщает пресс-центр АТО в социальной сети Facebook.

«С 18.15 до 6.00 незаконные вооруженные формирования 15 раз обстреляли позиции украинских военных. Началось все с обстрелов на Донецком направлении. Здесь террористы из автоматических гранатометов обстреляли Гранитное. Потом из стрелкового оружия, минометов и артиллерии семь раз вели огонь по населенному пункту Пески со стороны Донецка, Вольво-Центра и Спартака. Также под минометные обстрелы попали населенные пункты Тарамчук, Петровское, Водяное, Опытное и метеостанция аэропорта "Донецк"»,– говорится в сообщении.

В направлении Дебальцево с 22.25 до 22.30 велись артиллерийские обстрелы в районе Чернухино. Также террористы из минометов обстреляли Ольховатку и Редкодуб.

«Несмотря на провокации боевиков, украинские военные смогли встретить Рождество, а некоторые подразделения даже посетили священнослужители»,– отметили в пресс-центре.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: