RU  UA  EN

Четвер, 18 квітня
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

17 квітня

16 квітня

15 квітня

14 квітня

Всі новини

​За день боевики совершили 72 обстрела по позициям сил АТО

За день боевики совершили 72 обстрела объектов и позиций сил антитеррористической операции (АТО). Об этом на странице в Facebook сообщает пресс-центр АТО.

Согласно сообщению, по населенному пункту Тоненькое боевики открывали огонь из артиллерии и реактивных систем залпового огня 10 раз. В 15.00 состоялось боевое столкновение с боевиками в районе Марьинки. Кроме того, возобновились активные обстрелы боевиками позиций сил АТО в районе Мариуполя.

«Восемь раз обстрелу из минометов, артиллерии, танков и РСЗО "Град" подверглись укрепленные пункты украинцев вблизи Гнутово. Вблизи населенных пунктов Чермалык и Талаковка боевики открывали огонь по украинским военным из стрелкового оружия, а вблизи Павлополь и Первомайска из минометов»,говорится в сообщении.

Также отмечается, что военнослужащие вооруженных сил, которые несут службу на блокпостах, расположенных на западной окраине города Горловка, в ответ на артиллерийские обстрелы нанесли удар, в результате чего боевики понесли потери в живой силе и бронетанковой технике. Несколько обстрелов террористы осуществили на дебальцевском направлении.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство Тема: АТО
Теги: