RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

27 березня

26 березня

Всі новини

«Киев-1»: Боевики на танках начали наступать на Мариуполь

Террористы начали наступление танками на Мариуполь. Об этом на странице в соцсети Facebook написал координатор батальона патрульной службы милиции специального назначения «Киев-1» ГУ МВД в Киеве Евгений Дейдей.

«После заявления Александра Захарченко о намерении взять Мариуполь, в прилегающих к городу районах террористы начали наступление танками. Не исключаю, что активные атаки террористов в других секторах АТО – отвлекающий маневр. Сейчас сильно гремит в Талаковке»,– написал он.

Напомним, лидер боевиков самопровозглашенной «ДНР» Александр Захарченко заявил, что больше не будет предпринимать попыток разговаривать с Киевом о перемирии. «Попыток разговаривать о перемирии с нашей стороны предприниматься больше не будет. Мы теперь будем смотреть, как будет реагировать Киев. Киев сейчас не понимает, что мы можем наступать на трех направлениях одновременно»,– заявил он.

Касаясь планов ведения боевых действия, Александр Захарченко отметил: «Мы будем бить до тех пор, пока не выйдем на границу Донецкой области. Если я буду видеть угрозы земли донецкой с любого населенного пункта, эту угрозу я уничтожу и там».

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство Тема: АТО
Теги: