RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

​За сутки боевики семь раз обстреливали Мариуполь

За сутки пророссийские боевики нанесли семь ударов по Мариуполю. Об этом сообщают в пресс-службе общественной организации «Оборона Мариуполя» в социальной сети Facebook.

«Ситуация в окрестностях Мариуполя стабильно не спокойная. Работает артиллерия из обоих сторон. На некоторых участках фронта состоялся непосредственный контакт с противником. Артиллерийские бои произошли в районах Чермалыка, Талаковки и Николаевки. Враг использовал минометы, реактивную и ствольную артиллерию»,– говорится в сообщении.

В общей сложности за вчерашний день противник произвел семь обстрелов позиций сил АТО в населенных пунктах Чермалык (обстрел из стрелкового вооружения), Николаевка (минометный обстрел), Николаевка (артиллерия), Чермалык (минометный обстрел), Талаковка (РСЗО «Град»), Чермалык (стрелковое вооружение). Также несколько снарядов разорвались в поле, не долетев до Мариуполя.

«Силы АТО продолжают держать войска противника на безопасном для города расстоянии. Также продолжают наносить ответные удары, в том случае если террористы не располагают свои огневые позиции в подконтрольных им населенных пунктах в жилых кварталах»,– подчеркнули в штабе.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство Тема: АТО
Теги: